воскресенье, 24 апреля 2022 г.

День 1: Вечер знакомств!

Спустя некоторое время, мы снова собрались вместе в Нарве на тренинговом курсе SPACE: Social Projects And Creation of youth Exchanges! Вместе с участниками из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии и Молдовы на протяжении 7 дней мы будем разрабатывать молодежные обмены и адаптировать их под потребности инклюзивной группы. 

Знакомство участников началось с представления тренеров, технических лиц и принимающей организации в Эстонии – НКО «Особый мир» (Eriline Maailm).

После обсуждения вопросов размещения в отеле и правил проживания, мы перешли к личному знакомству!

Мы писали разными необычным способом свое имя, шесть раз, потом все листочки перемешали и пытались как можно быстрее обменять листочки с чужими именами на листки со своим именем. Узнали что нас объединяет: домашние животные, любимая еда, носим очки и тд.В течение всего проекта мы играем в игру ….. и нас будут сопровождать некие эксперименты. О которых вы узнаете больше в следующих днях нашего проекта.  


А для тех, кто хотел пообщаться мы предложили обсудить различные темы: первый раз в Эстонии, приехал за опытом, точно решил, что после курса напишу свой проект, для меня очень важно личное общение, не знаю зачем я тут, это мой первый опыт в Эрасмус тренингового курса.

#SPACENARVA
#ОСОБЫЙМИР
#ERASMUS

________________________________________________________________________________

   *Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

День 8: подводим итоги!

Вот и настал последний день проекта, последний энерджайзер, последняя обратная связь на обратную связь и последний настрой на день. Первая с...